Главная / Архив / Документы / Мероприятия в 2014-2015 учебном году на уровне ДОО

Мероприятия в 2014-2015 учебном году на уровне ДОО

Мероприятия, проведённые в 2014-2015 уч. году на уровне ДОО

месяц

мероприятие

итог

сентябрь

Конкурс «Самая уютная группа»

I место-гр.№11 «Облачко»

II место-гр. №3 «Зайки»

                  гр.№8 «Кораблик»

III место-гр. №14 «Лучики»

октябрь

1.Смотр-конкурс «Герб и флаг нашего детского сада»

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Концерт для родителей и гостей детского сада «Мюзикл «Дюймовочка» в честь года со дня открытия детского сада

3. Осенняя ярмарка

4. Смотр «Прогулка в детском саду»

 

 

 

5. Общесадовские родительские собрания.

I место-семья Ирхиной Маши (гр.№4)

II место-семья Козак Насти и           Саши (гр. №6, №10)

II место-семья Погребняк Ильи (гр.№9)

III место-семья Соколовой Ульяны (гр. №3)

III место- семья Босулаева Антона (гр. №2)

 

 

 

 

 

 

Гр.№9-Фёдорова О.А.

Гр.№5-Лапина Т.В.

Гр.№13-Остапенко Т.В.

Гр.№14-Баландина А.А.

Гр.№4-Холина Т.А,

ноябрь

1.Логопедическая неделя (открытые занятия логопедов, консультации, собрание для родителей детей старшего возраста, развлечение)

2.Выставка газет на тему «Мама, мамочка, мамуля»

3.Концерт, посвящённый Дню матери «нам с тобою хорошо, мамочка моя»

 

декабрь

1.Экологическая акция «Поможем зимующим птицам»

 

 

2.Экологический конкурс «Новогодняя ёлочка своими руками»

 

 

 

 

3.Новогодние утренники

I место-гр.№11 «Облачко»

II место-гр. №5 «Птенчики»

III место-гр. №4 «Мишки»

 

I место-Панюшкина Кира (гр.№3)

Пархоменко Варя  (гр.№11)

II место-Ахмедова Карина (гр.№14)

III место-Кулешов Владислав (гр.№8)

январь

1.Математическая неделя (изготовление дид. Математических игр)

2.Конкурс «Лепим из снега-чудо творим»

 

 

 

Победители: гр №4, гр №3, гр. №5, гр. №8, гр.№9, гр. №10

 

февраль

2.Конкурс природных уголков

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Просмотр открытых занятий по экологии

 

I место-гр.№10 «Светлячки»

Гр. №9 «Жемчужина», гр. №4 «Мишки»

II место-гр. №5 «Птенчики»

Гр. №3 «Зайки», гр.№12 «Родничок»

III место-гр. №14 «Лучики», гр. №7 «Радуга»

 

Гр.№10 Сасина Т.В.

Гр. №3 Тимашева Л.Ю.

Гр. №13 Машихина Н.И.

март

1.Утренники, посвящённые 8 Марта

2.Конкурс книжных уголков

3. Конкурс чтецов на тему «Моя Родина»

 

4.Экскурсия в детскую библиотеку (старшие, подготовительные группы)

5.Концерт, подготовленный  детьми из музыкальной школы

 

 

Победили гр.№3, 9, 10

Выступили 20 детей из 8 групп. Всех конкурсантов поощрили дипломими.

 

апрель

1.Фольклорные праздники «Встречаем весну»

2.Весенняя ярмарка

3.Смотр-конкурс «Экологическая лаборатория»

4.Выставка «Спасибо деду за Победу»

 

май

1.Конкурс «Лучшее портфолио группы»

2. Экскурсия к памятнику защитникам Камчатки от Японских захватчиков.